Auction 829T, Lot # 14
Juego de jarra y vasos. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color verde. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Consta de: jarra y 6 vasos. Presenta detalles de conservación y desgaste. Piezas: 7 Estimado $3,000-4,000